top of page

Teilnehmerlisten Stangentrainings Horse Park Dielsdorf Winter 2022/23

Aktualisiert am 22.03.22 um 17:20 Uhr (Falls Du Dich angemeldet hast, Du Dich auf der Liste nicht findest, oder etwas falsche notiert wurde, bitte umgehend melden!!!)


Samstag 25. März 2023


  1. Jennifer Ulrich Stufe 2

  2. Tina Hertig Stufe 2 zus mir Nr 7

  3. Joelle Buensoz Stufe 3 nicht zu spät

  4. Joelle Gremaud Stufe mit Nr 3

  5. Nathalie Koller Stufe 0/1

  6. Patrik Kym Stufe 1/2 vor 10.00 oder nach 13

  7. Jrene Buchwalder Stufe 3

  8. Salome Külling Stufe 2 morgens/Vormittag

  9. Claudia Schütz Stufe 3/4

  10. Sophie Wespi Stufe 2

  11. Daniela Kanthak Stufe 1/2 12-16.00

  12. Selina Kanthak Stufe 1/2 mit Nr 11

  13. Angela (Fiona Aepli) Stufe 2/3/4 ab 15.00

  14. Vreni Scherer Stufe 1/2 Vormittag/Mittag

  15. Nelly Faber Stufe 0/1

  16. Deborah Faber Stufe 0/1

  17. Leonie Biele Stufe 2/3 ab 13.00

  18. Jenny Commons Stufe 1 ab Mittag

  19. Sabine Schnellmann Stufe 2/3

  20. Sabine Schnellmann Stufe 2/3

  21. Michele Schmid Stufe 3 Vormittag Sa oder So

  22. Jasmin Pyclik Stufe 1/2 ab Mittag

  23. Fabienne Rüttimann Stufe 3/4 Sa Nami oder So morgen




Sonntag 26. März 2023


  1. Nina Leston-Flütsch Stufe 3 1 Gruppe dazwischen

  2. Nina Leston Flütsch Stufe 2

  3. Alessia Schütz Stufe 0

  4. Leonie Biele Stufe 2 Pony zw 10.00 und 17.00

  5. Nadine Hess Stufe 4 Nami

  6. Christina Moers Stufe 4 mit Nr 3

  7. Nathalie Koller Stufe ?

  8. Ronja Spahr Stufe 1

  9. Vreni Spuler Stufe 1 mit NR 9

  10. Laura Schaffner Stufe 2 nicht zu früh

  11. Rita Schellenberg Stufe 2 mit Nr 11

  12. Noemi Frank Pony Hand

  13. Noemi Frank Stufe 1/2 Pferd zuerst

  14. Gisi Kaiser Stufe 3

  15. Fiona Aepli Stufe 0 Langzügel Minimuli

  16. Indie (Fiona Aepli) Stufe 0

  17. Jenny Commons Hand

  18. Helena Pilarik Stufe 2 zw 12-17.00

  19. Sonja Fritschi Stufe 0 vor 16.00 Uhr

  20. Nicole Nägeli Stufe 2 ab 10.00

  21. Michaela Zmoos Stufe 2 mit Nr 20

  22. Michele Schmid Stufe 3 Nami Sa oder So

  23. Rita Gmünder Stufe 1/2 ab Mittag

  24. Kathrin Marthaler Stufe 2 ab Mittag

  25. Vera Steiner Stufe 1/2 Sa oder So

  26. Andrea Debrunner Stufe 3 wenn möglich vormittags

  27. Conny Eigenmann Stufe 3 Nami

  28. Jasmin Ruckstuhle Stufe 2/3 ab 11.00

  29. Jessica Andermatt Stufe 0

  30. Fränzi Faust Stufe 2

  31. Geraldine Krause Stufe 2 mit Nr 30

  32. Valerie Bertschinger Hand

  33. Isabelle Walther Stufe 3

ความคิดเห็น


Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Noch keine Tags.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page