Teilnehmerliste Stangentrainings Winter 2021/22

✅= Zahlung erhalten

aktualisiert 09.03.2022 18:00




Teilnehmerliste Samstag 12.03.2022


  1. Sarah Anderhub Sa oder So Stufe 1 früh ✅

  2. Melanie Feierabend Stufe 1 mit Nr 1 ✅

  3. Helena Pilarik Stufe 0 ✅

  4. Rahel Stommel Stufe 2 ✅

  5. Tina Hertig Stufe 0

  6. Jennifer Ulrich Stufe 0

  7. Michelle Haller Stufe 0

  8. Sarina Luterbach Stufe 0

  9. Kathrin Rüde Stufe 0

  10. Liliane Ehrensperger Stufe 0 Nr. 5-10 eine Gruppe

  11. Denise Buchwalder Nami Stufe 3/4 ✅

  12. Helen Stier Stufe 1/2 Sa oder So ✅

  13. Andrea Schmid Stufe 2 um Mittag

  14. Andrea Schmid mit Nr 13

  15. Andrea Schmid mit Nr 13 und 14

  16. Hannah Schmitz Stufe 2 ✅

  17. Katja Lobefaro Stufe 3 ab 14 Uhr

  18. Andrea Debrunner Stufe 3 mit Nr 17

  19. Sladjana Jovanovic Stufe 3 ✅

  20. Nelly Faber Stufe 0/1 ab 10.00

  21. Conny Eigenmann Stufe 4

  22. David Hoch Stufe 3

  23. Wanda Marra Stufe 3 Nami

  24. Melanie Fischli Stufe 3/4 Mittag/Nami

  25. Herrmann Meinhardis Stufe 2

  26. Lorena Prosdocimi Stufe 0 Sa oder So

  27. Vera Steiner Stufe 0

  28. Daniela Kanthak-Krebs 11.30-15.00 Uhr Stufe 1-3 ✅

  29. Gisela Kaiser Stufe Hand bis 14.00

  30. Kathrin Marthaler Stufe 2

  31. Fabienne Freiermuth Stufe 0 Vormittag

  32. Fabienne Freiermuth Stufe 0


Teilnehmerliste Sonntag 13.03.2022


  1. Carole Barth Sova Stufe 0 ✅

  2. Muriel Falbriard Stufe 3

  3. Christina Reutemann-Gibbons Stufe 3 mit Nr 2

  4. Laura Eckert Stufe 2 mit Nr 2 und 3

  5. Stephanie Bolliger Stufe 2 ab 11.00

  6. Eveline Studer Stufe 2 mit Nr 5

  7. Eva Jenni-Steiner Stufe 2

  8. Viviane Müller Stufe 2

  9. Aline Hamburger Stufe 2

  10. Jasmin Muggli Stufe 2

  11. Leonie Biele Stufe 2 spät nami

  12. Simone Voyatzis Stufe 1 oder 2 ab 11 Uhr

  13. Martin Roch Stufe 1 oder 2 mit Nr 12

  14. Deborah Faber Stufe 1/2

  15. Sabine Schnellmann Stufe0

  16. Sabine Schnellmann Stufe 0/1

  17. Jenny Aschwanden Stufe 1 nicht zu früh

  18. Nicole Woweries Stufe 1 mit Nr 17

  19. Ornella Oberto Stufe 1/2 ab 17.00

  20. Elisa Giordano Stufe 3

  21. Nathalie Koller Stufe 1

  22. Michèle Schmid Stufe 3

  23. Noëmi Frank Stufe 0/1 mit Nr 29/30/31

  24. Noëmi Frank Stufe Hand Pony

  25. Jenny Commons Hand Pony

  26. Monika Stadelmann Stufe 0

  27. Gisela Kaiser Stufe 2

  28. Karin Huber Stufe 3

  29. Vreni Spuhler Stufe 0 mit Nr 30/31

  30. Ronja Spahr Stufe 0 mit Nr 29/31

  31. Nicole Spahr-Hunziker Stufe 0 mit Nr 29/30

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Noch keine Tags.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square