Teilnehmerliste Stangentrainings Winter 2021/22

✅= Zahlung erhalten

aktualisiert 4.11.2021


Teilnehmerliste Samstag 6.11.2021

  1. Petra Marti-Braun Sa oder So Hand ✅

  2. Mila Marti Sa oder So mit Nr 1 ✅

  3. Simone Voyatzis Sa oder So Stufe 3 oder 4 ✅

  4. Kathrin Marthaler Sa oder So Stufe 0

  5. Gisela Kaiser Sa oder So Stufe 2 ✅

  6. Denise Buchwalder über Mittag Stufe 2 oder 3 ✅

  7. Carole Klaey Stufe 1 oder 2 ✅

  8. Fabienne Freiermuth Stufe 4 2. Hälfte Vormittag

  9. Samira Gianotti Sa oder So Stufe 3 ✅

  10. Rahel Stommel Stufe 2 ✅

  11. Michele Schmid Stufe 3 ✅

  12. Manuela Hirt Sa oder So Stufe 0 ✅

  13. Gisela Kaiser Sa oder So Stufe 2✅

  14. Carmen Bunge Sa Stufe 4 ab 13.00

  15. Larissa Sacher Stufe 1 ab 15.00 Uhr ✅

  16. Tamara Laube Stufe 1 ab 15.00 mit Nr 15 ✅

  17. Flavia Haser Stufe 3 ✅


Teilnehmerliste Sonntag 7.11.2021

  1. Tessa Steiner Stufe 1 morgens ✅

  2. Sophie Wespe Stufe 2 morgens ✅

  3. Susanne Wietlisbach Stufe 3 ✅

  4. Valerie Bertschinger Stufe 0

  5. Conny Eigenmann Stufe 2 ✅

  6. Chantal Ineichen Stufe 1 nicht 1. Gruppe✅

  7. Leonie Kasper Stufe 3 ✅

  8. Elisa Giordano Stufe 3 ✅

  9. Mirjam Rosenstein Stufe 3/4 ✅

  10. Iliana Mebert Stufe 4 ✅

  11. Noelia Elsener Stufe 3 ✅

  12. Michelle Springer Stufe 3 ✅

  13. Annina Rohner-Cotti So Stufe 3✅

  14. Aline Aescbacher So Stufe 3 mit Nr. 13✅

  15. Simone Suter Stufe 3 mittags ✅


Teilnehmerliste Sonntag 26.12.2021

  1. Sarah Anderhub Sa oder Mo Stufe 1

  2. Kerstin Ebert Stufe 1 mit Nr 1 ✅


Teilnehmerliste Montag 27.12.2021

  1. Jasmin Altherr Stufe ? 1. Pferd

  2. Jasmin ALtherr Stufe ? 2. Pferd

  3. Helena Pilarik Stufe 0 muss hell sein ✅

  4. Rahel Stommel Stufe 2 ✅

  5. Sladjana Jovanovic Stufe 2 ✅

  6. Gisela Kaiser Sa oder So Stufe 2 ✅

  7. Patricia Jenny Stufe 3/4 ab 12.00



Teilnehmerliste Samstag 05.02.2022


  1. Sarah Anderhub Sa oder So Stufe 1

  2. Kerstin Ebert Stufe 1 mit Nr 1 ✅

  3. Rahel Stommel Stufe 2 ✅

  4. Claudia Pompili Stufe 2 ✅

  5. Rahel Merz Stufe 2 ✅


Teilnehmerliste Sonntag 06.02.2022


  1. Helena Pilarik Stufe 0 ✅

Teilnehmerliste Samstag 12.03.2022


  1. Sarah Anderhub Sa oder So Stufe 1

  2. Kerstin Ebert Stufe 1 mit Nr 1 ✅

  3. Helena Pilarik Stufe 0 ✅

  4. Rahel Stommel Stufe 2 ✅

Teilnehmerliste Sonntag 13.03.2022


  1. Test

Featured Posts
Recent Posts