Teilnehmerlisten Hallencrosstrainings Horse Park 2021/22


aktualisiert 19.11.2021

✅= Zahlung dankend erhalten


November 2021


Freitag 19.11.2021


  1. Nora von Wyl B1/B2 Fr Nachmittag ✅

  2. Anita Glenck B1 Fr Nachmittag ✅

  3. Carole Klaey B1 Fr oder Sa ✅

  4. Sonja Schifferle Fr, Sa oder So B1/B2 ✅

  5. Manuela Hirt Hand

  6. Cornelia Bader JG/B1 ca 16.00 ✅

  7. Isabelle Walther Hand ✅

  8. Alyssa Straub B1


Samstag 20.11.2021


  1. Regina Hartmann B1 Halsring Sa morgens ✅

  2. Andrea Christen B1 Sa Vormittag✅

  3. Maya Eng B1 mit Nr. 2 ✅

  4. Sarina Spiess B1 11-14.00 ✅

  5. Noemi Berkeczy mit Nr. 4 ✅

  6. Ladina Akeret B1 nach dem Mittag

  7. Alina Sommer JG ✅

  8. Michele Bernhard JG ✅

  9. Nicole Griesser B1✅

  10. Melanie Gautschi Sa oder So B1/B2 ✅

  11. Kassandra Gautschi Sa oder So Hand ✅

  12. Melanie Gautschi Sa oder So JG ✅

  13. Simon Boss JG Nachmittag ✅

  14. Mirjam Hofmann JG mit Nr 13 ✅

  15. Celine Schläpfer JG mit Nr 13 ✅

  16. Laura Federmann JG/B1 ✅

  17. Melanie Achermann JG/B1 morgens ✅

  18. Tamara Laube JG mit Nr 13 ✅

  19. Conny Eigenmann JG ✅

  20. Sabrina Inderbitzin JG mit Nr 21

  21. Svenja Lustenberger JG morgens

  22. Cornelia Bader B2/B3 12-16 Uhr ✅

  23. Matt Possover B1 ✅

  24. Susanne Wietlisbach JG/B1 ✅

  25. Chantal Duvoisin JG ✅

  26. Isabel Gisler B1 ✅

  27. Belinda Hard B1 ✅

  28. Regina Hartmann WC/JG morgens ✅

  29. Jenny Schindler B1/B2 früh

  30. Tiffany Loser JG ✅


Sonntag 21.11.2021


  1. Samira Gianotti JG Sa oder So ✅

  2. Anita Winterberger B3 So Nachmittag ✅

  3. Flavia Kölbener B1 So ✅

  4. Miriam Bücheler JG So zus mit Nr 6 ✅

  5. Martina Geiger WC So mit Streichs ✅

  6. Rahel Stommel B1/B2 So ✅

  7. Bianca Scheuber JG/B1 So Nachmittag ✅

  8. Laila Scheuber JG So Nachmittag ✅

  9. Désirée Gigli JG So früh ✅

  10. David Hoch JG So ✅

  11. Susanne Landers B1 mittags ✅

  12. Vanessa Allgaier JG ✅

  13. Vanessa Cordani B1 12-15.00

  14. Ilayda Firat B1 mit Nr. 14 ✅

  15. Judith Riss JG Vormittag mit Nr 12✅

  16. Ann Köfler B1

  17. Ann Köfler JG oder Hand?

  18. Tabea Zurbrügg B1 nicht zu früh ✅

  19. Michaela Zmoos WC/JG morgens ✅

  20. Nicole Nägeli WC/JG mit Nr. 19 ✅

  21. Corinne Blickenstorfer WC ✅

  22. Rolf Huber WC ✅

  23. Carole Streich WC

  24. Leona Streich WC mit Nr 5

  25. Maya Grossenbacher B1 ✅

  26. Maya Grossenbacher B1 ✅

  27. Natalie Schilling B1 mit Nr 3 ✅

  28. Andrea Nahdi JG evtl Sa nicht zu früh

  29. Helena Pilarik Hand ✅

  30. Michelle Springer B1/B2

  31. Fabienne Baumann B1/B2

  32. Cornelia Betschart B1/B2 Nami

  33. Vera Reichmuth B1/B2 mit Nr 32

  34. Anita Zurkirchen B1 mit Nr 18 ✅

  35. Isabella Miller WC/JG ✅

  36. Simone Suter B1 ✅

  37. Astrid Knecht JG





Dezember 2021


Freitag 10.12.2021


  1. Beverly Widmer B1 Fr Nachmittag ✅

  2. Jeannine Brugger B1 ✅


Samstag 11.12.2021


  1. Samira Gianotti JG Sa oder So

  2. Regina Hartmann B1 Halsring Sa morgens

  3. Selina Schwitter Hand Sa ✅

  4. Janette Wytrykus Hand Sa ✅

  5. David Hoch JG Tag egal ✅

  6. Sarah Anderhub Sa oder So JG

  7. Kerstin Ebert mit Nr. 6 ✅

  8. Muriel Falbriard JG ✅

  9. Laura Ecker JG mit Nr. 8 ✅

  10. Selina van den Broek B1/B2 mittags ✅

  11. Melanie Fischli B1/B2 mit Nr. 10 ✅

  12. Helena Pilarik Hand Nachmittag ✅


Sonntag 12.12.2021


  1. Lisa Veasey JG So ✅

  2. Valentina Allmann JG So ✅

  3. Sandra Altamura JG So ✅

  4. Karin Müller JG So ✅

  5. Susanne Landers B1 mit Nr. 4 mittags ✅

  6. Annina Schmuki B1/B2 ✅

  7. Tabea Zurbrügg B1 nicht zu früh ✅

  8. Fabienne Streuli B1 ✅

  9. Nora Polla B1 ✅

  10. Claudia Pompili Hand ✅

  11. Samira Kaufmann JG ✅

  12. Corinna Kutschera B1

  13. Nadja Klopfenstein B1


Januar 2022


Freitag 07.01.2022


Samstag 08.01.2022


  1. Samira Gianotti JG Sa oder So

  2. Regina Hartmann B1 Halsring Sa morgens

  3. Rahel Stommel B1/B2 Sa ✅

  4. Lisa Veasey JG Sa Nachmittag

  5. Nicole Frischknecht JG zus mit Nr 4

  6. David Hoch JG 2x Tage egal

  7. Sarah Anderhub Sa oder So JG

  8. Kerstin Ebert mit Nr 7 ✅

  9. Ladina Akeret B1

  10. Ursina Pally JG

  11. Nina Leston B1 mit Nr. 10

  12. Nora von Wyl JG/B1 ✅

  13. Nora von Wyl B1/B2 ✅

  14. Claudia Pompili WC/JG ✅

  15. Helena Pilarik WC/JG mit Nr 14


Sonntag 09.01.2022


  1. Karin Müller JG So ✅

  2. Tabea Zurbrügg B1 nicht zu früh



Februar 2022


Freitag 18.02.2022



Samstag 19.02.2022


  1. Regina Hartmann B1 Halsring Sa morgens

  2. Rahel Stommel B1/B2 Sa ✅

  3. David Hoch JG 2x Tage egal

  4. Sarah Anderhub Sa oder So JG

  5. Kerstin Ebert mit Nr. 4 ✅

  6. Ursina Pally JG

  7. Nina Leston B1 mit Nr. 6

  8. Nora von Wyl B1/B2 ✅


Sonntag 20.02.2022


  1. Karin Müller JG So ✅

  2. Valentina Allmann JG So ✅

  3. Martina Geiger WC So✅

  4. Isa Frey JG mit Nr 3 ✅

  5. Tabea Zurbrügg B1 nicht zu früh



März 2022


Freitag 18.03.2022



Samstag 19.03.2022


  1. Regina Hartmann B1 Halsring Sa morgens

  2. Rahel Stommel B1/B2 Sa ✅

  3. David Hoch JG 2x Tage egal

  4. Nora von Wyl B1/B2 ✅

  5. Nora von Wyl JG/B1 ✅


Sonntag 30.03.2022


  1. Tabea Zurbrügg B1 nicht zu früh

Featured Posts
Recent Posts