Teilnehmerliste Stangentraining Horse Park 15.16.01.2022

✅= Zahlung dankend erhalten, Liste aktualisiert am 13.01.2022 um 12:00 Uhr



Samstag 15.01.2022

  1. Phil Zurkirchen Stufe 1 ✅

  2. Tamara Bachmann Stufe 1 ✅

  3. Sabrina Pfister Stufe 3/4 ✅

  4. Michele Schmid Stufe 2/3 ✅

  5. Eve Stutz Stufe 1 ✅

  6. Michelle Bernhard Stufe 1 mit Nr 5 ✅

  7. Lara Jambresic Stufe 4 zw 8-11 Uhr ✅

  8. Vanessa Allgaier Stufe 4 mit Nr 7 ✅

  9. Regula Siegrist Stufe 1 mittags

  10. Katja Lobefaro Stufe 3/4 Nachmittag ✅

  11. Andrea Debrunner Stufe 3/4 mit Nr 10 ✅

  12. Natascha Schneider Stufe 3(2) späterer Nami ✅

  13. Kerstin Otschik Stufe 4 ✅

  14. Joelle Buensoz Stufe 4

  15. Sophie Wespi Stufe 2 Nami 11-15

  16. Jasmin Ruckstuhl Stufe 2/3 bis 14.30 Uhr ✅

  17. Denise Buchwalder Stufe 3/4 ✅

  18. Naomi Blumenthal Stufe 1/2 Nami

  19. Conny Eigenmann Stufe 3 Sa oder So ✅

  20. Kristina Kirch Stufe 0 nach 14.30 ✅

  21. Stefanie Grun Stufe 0 mit Nr 20. ✅

  22. David Hoch Stufe 3 Sa oder So ✅

  23. Rita Schellenberg Stufe 2 Sa oder So nicht zu früh✅

  24. Eva Jenni-Steiner stufe 2 bis 15.00 Uhr ✅

  25. Noelia Elsener Stufe 3/4 Sa oder So

  26. Fabienne Baumann Stufe 3/4 Sa oder So

  27. Anika Fritschi Stufe 3 Sa oder So 1 Lektion Abstand ✅

  28. Anika Fritschi Stufe 4 Sa oder So ✅


Sonntag 16.01.2022


  1. Sabine Schnellmann Hand

  2. Sabine Schnellmann Stufe ? hintereinander

  3. Anita Zurkirchen Stufe 3

  4. Laura Federmann Stufe 4 ✅

  5. Linda Küpfer Stufe 2 zus mit Nr 6 und 7 ✅

  6. Tina Würmli Stufe 2 ✅

  7. Fabienne Bouffèt Stufe 2 ✅

  8. Romy Hoffmann Hand Pony ✅

  9. Romy Hoffmann Hand Pony hintereinander ✅

  10. Vreni Spuhler Stufe 1 zus mit Nr 11 ✅

  11. Nicole Spahr-Hunziker Stufe 1 ✅

  12. Muriel Falbriard Stufe 2 spät Morgen oder Mami ✅

  13. Christina Reutemann-Gibbons Stufe 2 mit Nr 12 ✅

  14. Nici Nägeli Stufe 2 ✅

  15. Michaela Zoos Stufe 2 zus mit Nr 14 ✅

  16. Sabine Kropf Stufe 1/2 ab 16.00 Uhr

  17. Cassandra Ronner Stufe 4 ✅

  18. Cassandra Ronner Stufe 4 ✅

  19. Cassandra Ronner Stufe 4 17-.19. in einer Gruppe ✅

  20. Jenny Commons Hand Pony ✅

  21. Svenja Bellante Stufe 1 ✅

  22. Patricia Jenny Stufe 2 ca 15.00 Uhr ✅

  23. Norina Dierauer Stufe 2 mit Nr 22 ✅

  24. Tanja Lindermeier Stufe 1/2/3 So Nami ✅

  25. Michelle Haller Stufe 0 ✅

  26. Sarina Luterbach Stufe 0 ✅

  27. Kathrin Rüde Stufe 0 ✅

  28. Liliane Ehrensperger Stufe 0 25.-28. in einer Gruppe ✅

  29. Patricia Ulrich Stufe 1/2/3 hintereinander

  30. Patricia Ulrich Stufe 1/2/3

  31. Isa Zünd Stufe 0 ✅

  32. Daniela Brunner Stufe 0 mit Nr 31. ✅

  33. Andrea Bieri Stufe 2/3 hintereinander ✅

  34. Andrea Bieri Stufe 3/4 zw 11 und 15.30 Uhr ✅

  35. Carole Barth Sova Stufe 0 /Hand ✅

  36. Ornella Oberto Stufe 1 Nami ✅

Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Noch keine Tags.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square