top of page

Teilnehmerliste Hallencrosstraining Horse Park Dielsdorf 2./3./4.02.2024



Freitag 2. Februar 2024 ab 15.00 Uhr


  1. Denise Buchwalder B1/B2

  2. Wanda Marra B1 ab 16.00

  3. Andrea Debrunner B1

  4. Deborah Faber WC/JG

  5. Carmen Schneider

  6. Carmen

  7. Carmen

  8. Carmen

  9. Samira Gianotti JG ab 16.15

  10. Michelle Brand B1 Fr oder Sa

  11. Nina Leston-Flütsch B1

  12. Nina Leston Flütsch Hand

  13. Flavia Kölbener B1

  14. Flavia Kölbener Hand

  15. Gianna Wohlwend JG

  16. Gianna Wohlwend JG

  17. Gianna Wohlwend hand


Samstag 3. Februar 2024


  1. Svenja Trütsch JG Sa oder So

  2. Claudia Bühler WC/JG

  3. Fabienne Peri JG Nami ✅

  4. Andrea della Christina JG mit Nr 3 ✅

  5. Astrid Kern JG mit Nr 3 ✅

  6. Tina Hertig WC bis 11.00 ✅

  7. Jenny Ulrich WC mit Nr 6 ✅

  8. Rebecca Sanchez B1 ab 11.00

  9. Alexandra Wyss B1 Sa oder So (nicht zu spät am SO) ✅

  10. Nadine Hess JG /B1

  11. Christina Moers JG/B1 mit Nr 10

  12. Steffi Köppel JG mit Nr 3

  13. Svenja Bellante JG vor oder nach Nr 6 oder 1 Gruppe Pause

  14. Michele Bernhard WC Nami

  15. Elisabeth Beyer WC mit Nr 14

  16. Selina van den Broek B1/B2 vor 11.00 fertig

  17. Noemi Stucki B1/B2 mit Nr 16

  18. Jeannine Brugger WC

  19. Desiree Ehrat JG mit Nr 20/21/22

  20. Nina Lienhard JG

  21. Daniela Kanthak JG

  22. Martina Blaser JG

  23. Karin Huber B1 Sa oder So zw 10-16.00 uhr

  24. Joelle Buensoz B1 Sa oder So mittags

  25. Jenny Schindler WC/JG mittags

  26. Fabienne Freiermuth WC mittags

  27. Jennifer Schauer Hand vormittags oder Freitag

  28. Susanne Landers B1/B2 Vormittag/Mittag


Sonntag 4. Februar 2024


  1. Fiona Marty JG/B1 ✅ 1. Stunde

  2. Desiree Bommer WC/JG mittags ✅

  3. Jessica Kunz WC/JG mit Nr. 2

  4. Stefanie Steger JG

  5. Kim Scheidegger Handgruppe vormittags

  6. Nadja Klopfenstein B1 mittags

  7. Raelle Heini JG

  8. Myriam Landtwing JG

  9. Julia Schulthess JG mit Nr 8

  10. Rahel Stommel B1 mittags

  11. Lena Pisarzewski B1 mit Nr 10

  12. Jennifer Kruschwitz B1 erste Gruppe ✅

  13. Aline Kuser B1 mit Nr 12 ✅

  14.  Emma Pasini JG ab 13.00

  15. Regula Ammann JG mit Nr 14

  16. Deborah Faber WC/JG ab 10.00

  17. Lea Rohner Hand

  18. Pascale Siegenthaler WC/JG mit Nr 16

  19. Kathrin Marthaler JG Randzeit

  20. Vera Steiner Hand Sa oder So

  21. Jelena Hintermeister JG

  22. Tanja Grimm WC/JG Vormittag

  23. h

  24. Nadine Mullis B1 ab 15.00 Uhr

  25. Michele Bernhard WC Nami

  26. Elisabeth Beyer WC mit Nr 25

  27. Antoinette Marthaler JG mit Nr 4

  28. Fabienne Freiermuth B1 mittags

  29. Kassandra Gautschi WC mittags mit Nr 30

  30. Alex Stoller WC

  31. Melanie Gautschi B1 mit Nr 29

  32. Esther Trutmann B1 mit Nr 31

Comments


Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Noch keine Tags.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page