Teilnehmerliste Hallencrosstraining Horse Park Dielsdorf 18.-20.03.2022


Hoi zäme


hier die aktuellste Version der Teilnehmerliste, Zahlungen sind noch nicht aktualisiert!

Falls Ihr fehlt oder eine Bemerkung nicht stimmt mir bitte sofort melden, Plan werde ich Dienstag oder Mittwoch online stellen.


Freue mich auf ds letzte Indoortraining von dieser Saison :)


Liebe Grüsse

Eure Barbara


Freitag 18.03.2022


  1. Deborah Faber JG

  2. Channah D’Antuono JG

  3. Denise Mattle JG mit Nr 2 Nami

  4. Wanda Marra JG/B1

  5. Cornelia Bader B1 ca 16.00/30

  6. Astrid Knecht JG ab 18.00

  7. Isabella Miller WC/JG Fr oder So Nami

  8. Vanessa Cordani B1/B2 ca 16.00

  9. Jenny Schindler b1 früh


Samstag 19.03.2022


  1. Regina Hartmann B1 Halsring Sa morgens

  2. Rahel Stommel B1/B2 Sa ✅

  3. David Hoch JG/B1

  4. Nora von Wyl B1/B2 ✅

  5. Nora von Wyl JG/B1 ✅

  6. Nelly Faber Hand

  7. Iris Durgan B1/B2

  8. Susanne Krähenbühl B1 ab 10.00 Uhr

  9. Astrid Knecht JG Vormittag/Mittag

  10. Doris Mathis B1 morgens

  11. Desirée Schmidt B1 zus mit Nr 10

  12. Tamara Laube JG 1. Gruppe

  13. Jasmin Ruckstuhl B1 bis 14.30 Uhr

  14. Nadja Gautschi Hand

  15. Corinne Klarer Hand

  16. Flavia Kölbener B1/B2

  17. Nina Leston-Flütsch JG

  18. Laura Gloor-Flütsch JG mit Nr 17

  19. Annina Merz JG 1. Gruppe

  20. Nicole Griesser JG mit Nr 19

  21. Claudia Zmoos JG

  22. Melanie Fischli B1/B2 mittags

  23. Selina van den Broek B1/B2 mittags mit Nr 22

  24. Flurina Zeindler WC/JG

  25. Andrea Notter B1 morgen/mittag

  26. Niggi Müller B1 mitNr 25

  27. Ilayda Delili JG bis 11.00 Uhr

  28. Wendy Bandi JG mit Nr 29

  29. Glena Schneider B1 morgens

  30. Michelle Gutersohn B1 mit Nr 29.

  31. Fabia Ulber Handpferd

  32. Sanja Poleksic B1 Nami

  33. Daniela Kanthak-Krebs B1 12-16.00


Sonntag 20.03.2022


  1. Tabea Zurbrügg B1 nicht zu früh

  2. Astrid Knecht JG früh

  3. Corina Kellenberger B1

  4. Fiona Marty B1 mit Nr 3

  5. Bahar Firat WC/JG

  6. Anita Zurkirchen JG/B1

  7. Tiffany Loser JG Nami nicht vor 15.00 Uhr

  8. Sandra Estermann Hand

  9. Sabrina Müller Hand mit Nr. 8

  10. Eva Steiner-Jenni JG

  11. Sarina Spiess B1 18.00

  12. Randi Malakas B1 mit Nr 11 und 13

  13. Daniel Lucchini B1 mit Nr 11 und 12

  14. Cindy Werner Hand nicht zu früh

  15. Samira Gianotti Hand mit Nr 14

  16. Fischer Jasmin WC/JG ca 12.00 Uhr

  17. Fabi Streuli B1

  18. Nora Polla B1 mit Nr 17

  19. Désirée Stäheli JG/B1 mittags

  20. Sabine Schnellmann JG

  21. Basil Morini JG Nachmittag



Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Noch keine Tags.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square