top of page

Teilnehmerliste Stangentraining Horse Park Dielsdorf 9. und 10. März 2024




Teilnehmerliste:


Samstag 9. März 2024


  1. Manuela Zwald Stufe 2/3 zw 11 und 15.00

  2. Tina Hertig Stufe 2 bis 15.00

  3. Jenny Ulrich Stufe 2 mit Nr 2

  4. Susanne Wasser Stufe 2 zw 10 und 13.00 ✅

  5. Marina Deola Hand Pony

  6. Tamara Odermatt Stufe 0

  7. Jasmin Studerus Stufe 0 mit Nr 6

  8. Sarah Gasser Stufe 2

  9. Nadine Hess Stufe 4 Ab 13.00

  10. Christina Moers Stufe 4 mit Nr 11

  11. Jamie Lipp Stufe 1

  12. Jamie Lipp Stufe 1 Nachmittag

  13. Deborah Faber Stufe 3

  14. Daniela Kanthak Stufe 1/2 10-15.00

  15. Selina Kanthak Stufe 1/2 mit Nr 14

  16. Conny Eigenmann Stufe 3

  17. Kimm Scheidegger Stufe 2 vormittags

  18. Anna Bingesser Stufe 2cmit Nr 17

  19. Patrizie Looser Stufe 2

  20. Mirthe Ahlers Stufe 1

  21. Nicol Bernhard Stufe 2 mit Nr 20

  22. Nicol Bernhard Stufe 2 mit Nr 20

  23. Lorena Pellegrini Stufe 1

  24. Kim Brunner Stufe 1

  25. Salome Külling Stufe 3

  26. Jessica Andermatt Stufe 0/1 bis max 14.00

  27. Martina Blaser Stufe 0

  28. Boris Blaser Stufe 0 mit Nr 27 zusammen


  29. Vera Steiner Hand

  30. Josi Rast Stufe 3 Morgen/mittag

  31. Kollegin Josi Stufe 3 mit Nr 31

  32. Rita Schellenberg Stufe 2

  33. Steffi Bolliger Stufe 1 vormittags

  34. Eveline Studer Stufe 1 mit Nr 34

  35. Sarah Oeschger Stufe 2 mit Nr 4


Sonntag 10. März 2024


  1. Ronja Spahr Stufe 2 spät

  2. Susanne Wasser Stufe 1/2 zw 10 und 13.00 ✅

  3. Fiona Marty Stufe 2 ✅

  4. Chantal Kunz Stufe 2 mit Nr 3 ✅

  5. Anja Heydenrych Stufe 2 mit Nr 3 ✅

  6. Sarah Gasser Stufe 3

  7. Fabienne Rüttimann Stufe 2/3

  8. Fabienne Rüttimann Stufe 3/4

  9. Monika Schindler Stufe 3

  10. Sandy Rüdiger Stufe 3 mit Nr 9

  11. Conny Hager Stufe 0

  12. Leona Hager Stufe 0

  13. Deborah Faber Stufe 3

  14. Alexandra Wyss Stufe 3/4 nicht zu spät

  15. Jenny Steiner Stufe 3

  16. Andrea Debrunner Stufe 3 mit Nr 15

  17. Sybille Fritz Stufe 3mit Nr 15

  18. Angela Bertschinger Stufe 1

  19. Patrizie Looser Stufe 2

  20. Sabine Schnellmann Stufe 1

  21. Svenja Bellante Stufe 1

  22. Rita Gmünder Stufe 1/2 ab 11.00 Uhr

  23. Jenny Commons Stufe 0/1

  24. Jenny Commons Hand mid 2 Lektionen Pause

  25. Kathrin Marthaler Stufe 2 Nachmittag Sa oder So möglich

  26. Leandra Luterbacher Stufe 0/1

  27. Kathrin Rüede Stufe 0/1

  28. Michele Haller Stufe 0/1

  29. Liliane Ehrensperger Stufe 0/1 26.-29. in der selben Gruppe

  30. Sarah Oeschger Stufe 2 mit Nr 2

  31. Fabienne Freiermuth Stufe 3

  32. Christina Graf Stufe 2 nach dem Mittag

  33. Sherona Sanapo Stufe 2 mit Nr 32

Comentarios


Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Noch keine Tags.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page