top of page

Teilnehmerliste Hallencrosstraining Horse Park Dielsdorf 1.-3. März 2024




Teilnehmerliste:


Freitag 1. März 2024


  1. Manuela Zwald JG

  2. Sarah Gasser Hand Fr-So

  3. Fabienne Streuli B1 15.00

  4. Nora Polla B1 mit Nr 3

  5. Flurina Zeindler Hand

  6. Annina Cotti JG

  7. Carmen Schneider 17.30 Uhr

  8. Carmen Schneider

  9. Carmen Schneider

  10. Lea Rohner Hand

  11. Jana Brefin Hand

  12. Jeanne Berlin Hand

  13. Sandra Philips Hand

  14. Laura Rentsch JG

  15. Svenja Trütsch B1 spät

  16. Anja Gähwiler JG



Samstag 2. März 2024


  1. Sonja Meerstetter B1

  2. Simone Herger B1

  3. Fabia Ulber Hand

  4. Sandra Stolz WC/JG Sa oder So

  5. Kathrin Marthaler WC/JG ca 13.00 Sa oder So

  6. Sonja Fritschi Hand 10-14 Sa oder So

  7. Vera Steiner Hand Sa oder So

  8. Michelle Geissmann JG/B1

  9. Claudia Bühler JG/B1 Vormittag/Mittag

  10. Claudia Bühler WC/JG 1 Lektion Pause

  11. Boris Blaser Hand

  12. Anais Bielser B1 nicht vor 10 Uhr Sa oder So

  13. Mali Wenger B1

  14. Anabell Langer JG mir Nr 13

  15. Noelle Thüring WC Nachmittags

  16. Rixa Wilke B1/B2 Nachmittags

  17. Claudia Bürkli B1

  18. Ursina Pally B1 mit Nr 17 ab mittag ca

  19. Kim Scheidegger Hand morgens

  20. Anna Bingesser Hand mir Nr 19

  21. Raelle Heini JG/B1 morgens Sa oder So

  22. Cassandra Donner JG/B1 Sa morgens oder So Nachmittag

  23. Celia Forster JG ab 10.00

  24. Samira Schaller JG mit Nr 23

  25. Sonja Schiffer B1 Sa oder So

  26. Nadja Schwarz B1 Sa oder So

  27. Tina Haller B1

  28. Manuela Villinger B1 mittags +-

  29. Alexandra Wyss B1/B2

  30. Nadja Gautschi Hand

  31. Desiree Meyer Hand Sa oder So

  32. Jeannine Brugger Hand

  33. Michelle Bangert WC

  34. Natascha Rauber WC mir Nr 33





Sonntag 3. März 2024


  1. Lena Estermann WC/JG spät VormittG/Nami

  2. Nadja Klopfenstein B1/B2 mittags

  3. Nicole Peege Hand morgens

  4. Melanie Fischli JG ab mittag

  5. Christian Eberhard JG mit Nr 4

  6. Regula Odermatt WC/JG

  7. Eva Steiner JG mittags

  8. Karin Müller JG mit Nr 7

  9. Carole Streich B1

  10. Leona Streich B1

  11. Carole Streich

  12. Carole Streich 9.-12 zusammen

  13. Susanne Schelling 10.30

  14. Susanne Schelling 10.30

  15. Susanne Schelling 10.30

  16. Susanne Schelling 10.30

  17. Tanja Schneider B1 ab mittags

  18. Andrea Notter B1 morgens

  19. Fiona Marty B1 1. Stunde

  20. Svenja Bellante B1

  21. Joelle Buensoz B1 mit Nr 20. mittags/Nami

  22. Florence Hagger JG B1 mit NR 23

  23. Mishi Brand JG/B1 nicht zu früh

  24. Nina Leston B1

  25. Laura Gloor B1 mit Nr 24 mittags

  26. Sara Pinösch Hand hinter oder vor 24.

  27. Larissa Ganser mit Nr 26

  28. Martina Blaser JG früher Vormittag

  29. Flavia Kölbener B1 evtl auch Sa

  30. Flavia Kölbener Hand 1 Lektion dazwischen

  31. Mali Wenger B1/B2

  32. Mali Wenger Hand

  33. Lena Pisarzewski B1/B2

  34. Yasmin Fischer B1/B2 mir Nr 33

  35. Rahel Stommel B1/B2 mit Nr 33/34

  36. Steffi Steger JG spät

  37. Antoinette Marthaler JG mit Nr 36

  38. Michele Meier WC

  39. Regula Sigrist WC mit Nr 38

  40. Camilla Lempinen WC mir Nr 38

  41. Laura Dommen JG ab Mittag

  42. Jasmin Witschi WC/JG mir Nr 6

  43. Christina Schenkel JG nicht zu früh

  44. Melina Gubler JG mit Nr 43

  45. Nina Lienhard JG mir Nr 28




Comentarios


Featured Posts
Recent Posts
Archive
Search By Tags
Noch keine Tags.
Follow Us
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page